Вы – молодец!

Поздравляем! Вы успешно записаны на курс "Начинающий кондитер" ☺️
Сегодня Вы сделали шаг навстречу своей кондитерской мечте⭐️
Спец. предложение

Дополнительный курс по самым популярным классическим тортам, которые любит и знает каждый. Они всегда пользуются спросом как среди близких, так и среди заказчиков!
Онлайн-курс "Классические торты"
Приобретите курс "Классические торты" за 1990р вместо 4990р и научитесь готовить еще дополнительно 5 популярных тортов во время прохождения курса "Начинающий кондитер"!

*Предложение действует до старта обучения вашей группы на курсе "Начинающий кондитер"
Я получу два сертификата?
Да, по завершению обучения Вы получите 2 сертификата об обучении от школы:
  1. Сертификат о прохождении курса "Начинающий кондитер"
  2. Сертификат о прохождении курса "Классические торты"
Когда начнется обучение на курсе "Классические торты"?
После оплаты вы сразу получите доступ к курсу "Классические торты", но обратная связь появится во время старта обучения по курсы "Начинающий кондитер" и будет предоставляться в рамках курса "Начинающий кондитер".
Как будет проходить обучение сразу по двум курсам?
Курс "Классические торты" по спец. предложению – откроется сразу после оплаты и будет полностью доступен. Курс "Начинающий кондитер" начнется в день старта вашей группы (в дату, которую вы выбрали), уроки на нем будут открываться поэтапно, каждый четверг.

Вы будете просматривать постепенно уроки по курсу "Начинающий кондитер" и также смотреть уроки из курса "Классические торты" в любое удобное для вас время.

Вопросы кураторам вы сможете задавать по обоим курсам во время обучения в течение 2х месяцев :)
Содержание курса
"Классические торты"
1990р вместо 4990р!

Как воспользоваться спец. предложением по курсу "Классические торты"?

Просто напишите в чат, где Вы заполняли анкету ученика, что хотели бы узнать подробнее о возможности пройти два обучения сразу – и мы пришлем дальнейшие подробности :)