Онлайн-курс
"Современный декор"
Научитесь делать оригинальный декор тортов, чтобы от заказчиков не было отбоя, а близкие говорили: “Вааау!“
Вам подойдет обучение, если:
Вы любите готовить десерты, но не хватает знаний и опыта, чтобы и красиво оформить.
Вы хотите развиваться, научиться делать уникальный декор и удивлять близких
1
Хочется совершенствовать свое мастерство, узнавать новые техники декора и рецепты
Вы чувствуете, что стоите в развитии на месте. Вам сложно даются темперирование и другие техники декорирования, хотите узнать все тонкости

2
Вы хотите освоить оригинальное декорирование, чтобы удивлять близких и заказчиков
Вы понимаете, что многие выбирают десерты глазами. Вам хочется овладеть новыми знаниями, создавать уникальный декор, удивлять друзей и заказчиков
3
Хотите развить фантазию и придать уникальный стиль своим десертам
Вы хотите овладеть техникам декора, чтобы в дальнейшем не копировать у других, а придумывать свой дизайн десертов
4
Мы научимся творить такую красоту! Это не так сложно, как кажется на первый взгляд!
А также изучим:
Как работать с инвентарем
для декора
Темперировать шоколад в домашних условиях
Делать декор из шоколада
Научимся велюровому покрытию
Декору из изомальта
Делать рисовые паруса
Множество вариантов украшений: мишки из шоколада, цифры из мастики, ровные леденцы, цветные бабочки и многое другое!
И это еще не все!
Еще больше — на курсе
Бонус для тех, кто бронирует место на курс
1
Дополнительный урок по обработке фотографий и продвижению себя в Instagram
2
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО
Подробный видеоурок «Роза из вафельной бумаги»
За подробностями жми кнопку ниже!
Вот что говорят о курсе
мои ученики:
Петрова Марина
Декорирование всегда было моим слабым местом, поэтому решила пойти учиться на курс. Сомневалась только, что все пойму. Еще боялась, что итак много хлопот, времени на учебу не найти… И я так рада, что все таки пошла на курс! Это лучшее решение за год! Нашла уже первых заказчиков, они в нашем городе таких интересных десертов больше ни у кого не видели
Касаткина Елена
Я когда раньше смотрела на фотографии красивых десертов, думала, что там очень сложно и у меня так никогда не получится. Хорошо, что подруга меня переубедила и я пошла к вам учиться. Муж и дети в восторге, как и остальные близкие. Теперь на все праздники пеку десерты сама. Думаю, что скоро выставлю в интернете свои работы и буду на заказ готовить. Самой не верится в это!
Маркина Инна
Мне все уроки очень понравились, новой информации много, хотя я кондитерством давно увлекаюсь. Как раз хотела улучшить знания по декору из шоколада и мастики. Спасибо за курс, приятно иметь дело с таким профессионалом!
Эти красивые десерты приготовили ученицы. И вы сможете так же!
Меня зовут Наталья Юн
Я кондитер с 6 разрядом,
опытом более 8 лет, основательница
онлайн-школы Candy School.